Новые Цветные МФУ Ricoh А4 SP C360SFNw SP C360SNw SP C361SFNw

Новые Цветные МФУ Ricoh А4 SP C360SFNw SP C360SNw SP C361SFNw

Большое задание - не вопрос для столь маленького помощника

Многофункциональные принтеры (МФП) Ricoh SP C360SFNwSP C360SNw и SP C361SFNw разработанные для малого/среднего бизнеса и малых рабочих групп, сочетают в себе качество, скорость и надежность в выполнении рабочих процессов. Эти недорогие, компактные цветные МФП формата А4 способны располагаться там, где они больше всего нужны, как на рабочем столе, так и на стойке ресепшена. Аппараты поставляются со встроенным WiFi и обладают крайне полезной функцией, такой как двухстороннее сканирование и печать. Интуитивная 7" сенсорная панель это ваш путь к простому использованию и миру дополнительных возможностей.

  • Многофункциональная обработка офисных задач - возможность получить решение за привлекательную цену

  • Компактный дизайн это опрятный вид рабочего стола или стойки ресепшена, с полностью фронтальным управлением и обслуживанием, что также экономит необходимое пространство

  • Интуитивное использование с цветным сенсорным экраном панели и простая установка, используя мастер установки

  • Поставляется с однопроходным дуплексным податчиком оригиналов (Single Pass Document Feeder) со встроенным Копиром/Сканером ID документов (права, СНИЛС, кредитные/социальные карты и т.п.) для быстрого двухстороннего копирования/сканирования  

  • Экологически чистый с низким показателем TEC и низким энергопотреблением в спящем режиме

Ricoh SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw (1).JPG

                            Работать, до этого, не было на столько проще

Скорость и четкость в легком и компактном

Эти LED (светодиодные) Многофункциональные Принтеры (МФП) достигают резкого и четкого качества печати изображения на поразительной скорости, позволяющей печатать файлы с разрешением 1200 dpi на той же скорости как при 600dpi. Применение LED технологии означает также легкость и компактность устройства, которая делает их подходящими для различных условий ведения безнеса.
 Ricoh SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw (2).jpg

Будь везде готов

При быстром выходе первой страницы 7,2 сек на скорости печати 30 стр/мин, эти МФП для повышения производительности. Они также поставляются с Однопроходным податчиком оригиналов (SPDF) со встроенным двухсторонним сканером ID документов (права, СНИЛС, кредитные/социальные карты и т.п.) для их быстрого двухстороннего сканирования/печати. А NFC считыватель ID карт уже встроен в SP C361SFNw, только поднеси карту.
 Ricoh SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw (3).JPG

Умное устройство печати на ходу

Готовые напечатать с широкого диапазона мобильных устройств, эти модели поддерживают Mopria, AirPrint и Google Cloud Print. Просто подсоедините свой гаджет к МФП через NFC метку и коснись на операционной панели WiFi Direct что бы начать передачу данных.
 Ricoh SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw (4).JPG

05.04.2018

Возврат к списку