Статьи

Лазерные МФУ Kyocera с искусственным интеллектом (серия TASKalfa) Лазерные МФУ Kyocera с искусственным интеллектом (серия TASKalfa)

Японская компания Kyocera поставляет на рынок большое количество печатной техники. В наличии есть как цветные, так и монохромные принтеры, многофункциональные или монофункциональные варианты оборудования.

Подробнее
История копировально-множительной техники компании Kyocera История копировально-множительной техники компании Kyocera

В Японии много крупных производителей оргтехники и Kyocera является одним из них. История этой компании началась еще в 1959 году в городе Киото. Интересный факт – название производителя переводится на русский как «киотская керамика».

Подробнее
10 интересных фактов о принтерах 10 интересных фактов о принтерах

Принтеры сегодня используются не только в офисах, но и дома. Производители постоянно выпускают на рынок новые варианты печатающих устройств, которые отличаются по рабочим характеристикам – от производительности до максимального разрешения. Могут также отличаться расходные материалы, разная сложность ремонта.

Подробнее
Почему для заправки картриджа лучше обращаться в сервисный центр? Почему для заправки картриджа лучше обращаться в сервисный центр?

Такие расходные материалы Kyocera, Ricoh и Konica Minolta, как картриджи часто имеют возможность дополнительной заправки. Это помогает отказаться от покупки новых расходников, продлить жизнь старым и на этом сэкономить.

Подробнее
Отсутствие оригинальных расходных материалов и запасных частей: как и где найти аналоги? Отсутствие оригинальных расходных материалов и запасных частей: как и где найти аналоги?

Наша копания поставляет ресурсные запчасти для оргтехники от разных производителей по собственным каналам. Мы работаем с крупными поставщиками, которые уже успели наладить стабильную работу с Россией.

Подробнее
Обзор офисной техники Kyocera Обзор офисной техники Kyocera

Наша компания занимается поставкой запчастей Kyocera, а также самой техники от этого крупного производителя. Мы хорошо разбираемся во всех особенностях бренда и специфики продукции, которые представлены на рынке от фирмы Kyocera.

Подробнее
Офисная техника и запчасти для Ricoh и Konica Minolta Офисная техника и запчасти для Ricoh и Konica Minolta

Наша компания активно поставляет заказчикам запасные части Ricoh и Konica Minolta в Москве. Хотя техника этих компаний производится в Японии и полностью соответствует строгим стандартам качества, даже она периодически требует ремонта и обновления. Сказывается периодичность проведения технического обслуживания и диагностики, особенности использования и естественный износ техники.
В этом материале мы рассмотрим, в чем особенности Ricoh и Konica Minolta, как эти компании начинали свою работу и в каком состоянии они находятся на данный момент.

Подробнее