Новый черно-белый МФП Ricoh MP 402SPF

Новый черно-белый МФП Ricoh MP 402SPF

Ricoh MP402SPF_main.png
Будьте ближе к производительности “все в одном»
Думаете о великом – рядом с малым. Используйте компактный МФП Ricoh MP 402SPF,  что бы быстро поделиться информацией в малых или средних рабочих группах. Он ежедневно выполняет задачи управления документами – включая печать, копирование, сканирование и отправку факсов – со скоростью и точностью прямо с рабочего стола. Искать информацию, переключаться между задачами и выполнять задания быстрее в одно скольжение, прокрутку или нажатие на огромном 10,1 дюймовом цветном сенсорном экране. Создавайте свои собственные автоматические часто используемые последовательности задач для сокращения шагов настройки в следующий раз. Индивидуальная безопасность для каждого пользователя. Вы можете даже запрограммировать  аппарат на выключение для сбережения энергии. Более всего, Вы  можете распечатать со смартфона или планшета и оставаться в рабочем стриме.
Ricoh MP402SPF_1.png

Уместить мультифункциональную производительность в предел достижимого
Нет недостатка в вещах, что бы сделать что-то или поделиться идеями, особенно в сегодняшних технологически – независимых офисах. Будьте готовы к любому из этого с Ricoh MP 402SPF. Печать до 42 черно-белых страниц в минуту и быстрая передача критичной информации. Копируйте заметки, счета, презентации на бумаге большего размера до 215 х 355 мм с впечатляющим разрешением изображения до 1200 dpi. Используйте однопроходный податчик оригиналов  (Single Pass Document Feeder (SPDF)) что бы перевести до 80 изображений в минуту в электронный файл и отправить его немедленно нескольким адресатам одновременно. Расширьте объем печатной бумаги до 1600 листов и воспользуйтесь 100-листовым обходным лотком для особых типов носителя, включая более толстую бумагу, нестандартный размер и даже баннеры. 
Персональная обработка  в одно касание
Ricoh MP402SPF_2.png
Вливайтесь в инновационную технологию рабочего стиля RICOH с интуитивным 10,1 дюймовой Super VGA операционной панелью (Smart Operation Panel) для упрощения ежедневных задач. Выбирайте из трех полностью цифровых интерфейсов разработанных для быстрого и простого доступа к информации. Таким же движением пальца, как на Вашем смартфоне или планшете, выполняйте основные задачи – такие как копирование, печать, сканирование и отправка факсов – или погрузитесь глубже в тонкие настройки с понятным меню и полезными информационными виджетами. Создавайте собственные иконки для часто повторяющихся рабочих процессов в несколько касаний. Загружайте облегчающие процесс работы приложения, включая помощник Scan-to-Folder, Conference Concierge, ID Card Copy и многое другое и так же просто выполняйте особые задачи. А RICOH Streamline NX, RICOH Device Manager NX и другие программные приложения, автоматизируют ручной труд и почти любой тип работы.
Работайте в своем темпе из любого местаRicoh MP402SPF_3.png
Великолепная идея может прийти, откуда угодно. Теперь Вы можете поделиться своими идеями с другими то же практически от куда угодно. Загрузите приложение RICOH Smart Device Connector для Android® или iOS® на смартфоне или планшете для выполнения операций на МФП «походу», без необходимости сначала соединиться с корпоративной сетью, поиском устройства и авторизации. Отправляйте файлы, фотографии и изображения с Вашего персонального устройства или любимого облачного приложения прямо на Ricoh MP 402SPF. Используйте Airprint® или Mopria® при необходимости распечатать. Сканируйте оригиналы на МФП и отправляйте их как PDF файлы на Ваши устройства или почту. Вы можете даже распечатать или отсканирован с/на USB Flash или SD карты.

28.08.2017

Возврат к списку