Схема узла U011_S001.(EU/AA/KOR):FUSING UNIT:IM2500-3500
U011_S001.(EU/AA/KOR):FUSING UNIT:IM2500-3500 1
* Эти запчасти используются также в: МФУ Ricoh IM 2500, МФУ Ricoh IM 2500A, МФУ Ricoh IM 3000, МФУ Ricoh IM 3000A, МФУ Ricoh IM 3500, МФУ Ricoh IM 3500A