U013_S001_S002 MANUAL FEED UNIT:IM2500-6000
Запчасти для МФУ Ricoh MP C5503SP *
Бренд
Ricoh
Kyocera
Konica Minolta
Применить
Сбросить фильтр
Схема узла
Лупа
1
Лупа
Элементы схемы
1
Элемент подачи, MANUAL FEED UNIT:IM2500-6000
Арт
.: D0DL2511
На складе
: 0
В корзину
2
DECAL:SCALE:MANUAL FEED:MIDDLE
Арт
.: D2022676
На складе
: 0
Запросить
3
DECAL:SCALE:MANUAL FEED:REAR
.: D2022677
Запросить
4
DECAL:PAPER SET DIRECTION:MANUAL FEED
5
Фрикционная площадка лотка ручной подачи бумаги 18х7мм, FRICTION PAD:MANUAL FEED TABLE:18X7.5
.: M0662743
В корзину
6
PULLEY:WIRE:MANUAL FEED TABLE
7
ARM:MANUAL FEED:REAR UPPER
8
PAPER SIZE SENSOR:SENSOR:(S14)202109-04
.: D0BQ4570
* Эти запчасти используются также в: МФУ Ricoh IM 2500, МФУ Ricoh IM 2500A, МФУ Ricoh IM 3000, МФУ Ricoh IM 3000A, МФУ Ricoh IM 3500, МФУ Ricoh IM 3500A